PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC141101/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução de serviços de tapa burado nas ruas da Sede, Mineirolândia, Santa Cruz do Banabuiu e Tróia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 14/11/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- STAFFCONSTRUÇOES E EDIFICAÇOES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- Execução de serviços de tapa burado nas ruas da Sede, Mineirolândia, Santa Cruz do Banabuiu e Tróia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 88.609,61
-
- Nome:
- INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.363.822/0001-01
- Objeto/Lote:
- Execução de serviços de tapa burado nas ruas da Sede, Mineirolândia, Santa Cruz do Banabuiu e Tróia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 90.031,82
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Execução de serviços de tapa burado nas ruas da Sede, Mineirolândia, Santa Cruz do Banabuiu e Tróia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 91.230,84
Nº do Processo Administrativo: SDCC141101/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CALSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras