CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.12.09.13.1CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 22/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO → Data: 22/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 4618/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: RAMIRO CÉSAR DE PAULA BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAÚJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: RAMIRO CÉSAR DE PAULA BARROSO
Responsável pela Homologação: RAMIRO CÉSAR DE PAULA BARROSO