PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.12.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de patrulha mecanizada para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Econômico do município de Parambu-Ce
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada por recurso
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2012 Data de Abertura: 27/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitscheck, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO - DOU → Data: 12/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO - DOE CE → Data: 12/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO - DN → Data: 12/11/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.06.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS