IPAPORANGA | Câmara Municipal
Licitação: 1911.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DO PRÉDIO DA CAMARA MUNICIPAL DE IPAPORANGA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Augusto Evaristo,30, Centro, Ipaporanga
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara e Município → Data: 19/11/2012
Órgãos
- Câmara Municipal de Ipaporanga
Licitantes
-
- Nome:
- DHR CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PREDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE IPAPORANGA,CONFORME PROJETO ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 77.670,35
-
- Nome:
- SILVA TELES CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PREDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE IPAPORANGA,CONFORME PROJETO ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 78.104,44
-
- Nome:
- LINEAR CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PREDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE IPAPORANGA,CONFORME PROJETO ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 78.274,12
Nº do Processo Administrativo: 1911.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Rogerio Apolonio de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Bezerra Lima
Responsável pela Informação: RaimundoBezerra Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Bonfim de Almeida Junior
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rogerio Apolonio de Paula
Responsável pela Homologação: Francisco Rogerio Apolonio de Paula
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma