BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.19.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A OBRA DE RECUPERAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM TRECHOS DE ESTRADAS DE ACESSO DO SITIO TIMBAÚBA AO PONTAL DA SERRA – DISTRITO SÃO FELIPE, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO – CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Brejo Santo-CE - Setor de Licitação


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo → Data: 19/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A OBRA DE RECUPERAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM TRECHOS DE ESTRADAS DE ACESSO DO SITIO TIMBAÚBA AO PONTAL DA SERRA – DISTRITO SÃO FELIPE, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO – CE.
    Valor:
    R$ 50.144,36

Nº do Processo Administrativo: 11.19.001/2012

Fundamentação Legal: 8.666

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA

Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Reforma