PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2011.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL PARA SUPRIR ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 20/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- Deserto
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0000-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 68.000,00
-
- Nome:
- Deserto
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0000-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
-
- Nome:
- Deserto
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0000-01
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
Nº do Processo Administrativo: 2011.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta