JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012112001-FME/2012

Exercício: 2012

Objeto: prestação de serviços em recargas de cartuchos preto, coloridos e recargas de toner para impressoras das Escola deste município.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 20/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-F.M.E.

Licitantes

  • Nome:
    ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.150.468/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 14.625,00
  • Nome:
    ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.150.468/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 750,00
  • Nome:
    ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.150.468/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 1.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012112001-FME

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA

Responsável pela Informação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMMILLY JOICY DIOGENES ALVES

Responsável pela Adjudicação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS

Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma