ALCANTARAS | Câmara Municipal
Licitação: 1/2012-00004/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE BENS DE INFORMATICA E ELETRODOMESTICOS
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SEDE DA CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS-AV. ANTONIO ROCHA FREIRE, SN CENTRO - ALCANTARAS-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO E SITE DO TCM-CE → Data: 23/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00004
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8666/93
Ordenador da Despesa: SOLANGE LAURIANO FEITOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HERMELINDA ARAGAO FREIRE
Responsável pela Informação: HERMELINDA ARAGAO FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA
Responsável pela Homologação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA