JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012112001-FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de mobiliário em geral, máquinas e equipamentos energéticos, equipamento de processamento de dados, material de expediente, material de limpeza e produtos de higienização, aparelho, equipamentos, utensílios, med-odont. laboratorial e hospitalar e outros materiais de consumo, destinados a manutenção do Programa Saúde na Escola - PSE, deste município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 20/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 1.437,30
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 5.180,00
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 715,00
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 805,00
-
- Nome:
- ENEIAS DANTAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 05.249.225/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 6.980,00
-
- Nome:
- DIOTEC COMERCIO E MANUTENÇÃO INDUSTRIAL E HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.087.877/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 2.021,82
-
- Nome:
- DIOTEC COMERCIO E MANUTENÇÃO INDUSTRIAL E HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.087.877/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 2.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2012112001-FMS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMMILLY JOICY DIOGENES ALVES
Responsável pela Adjudicação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma