IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 026/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, INFORMÁTICA E PERMANENTE DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DAS DIVERSAS ATIVIDADES E PROGRAMAS DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL E TRABALHO
- FUNDO MUN.DE DEFESA DA CRIANCA E ADOLESC
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL E TRABALHO
Licitantes
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, INFORMÁTICA E PERMANENTE DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DAS DIVERSAS ATIVIDADES E PROGRAMAS DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 100.388,20
-
- Nome:
- V D DE AZEVEDO ME
- CPF/CNPJ:
- 16.691.718/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, INFORMÁTICA E PERMANENTE DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DAS DIVERSAS ATIVIDADES E PROGRAMAS DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 101.962,65
Nº do Processo Administrativo: 026/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO