JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2211.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução do Plano de Implementação do PROJOVEM TRABALHADOR, integrante do Programa Nacional de Inclusão de jovens no município de Juazeiro do Norte – Ceará, de forma a qualificar social - profissionalmente os jovens do município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n,1º and,, Centro, Juazeiro do Norte – Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 22/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 22/11/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Municipio → Data: 22/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site: www.juazeiro.ce.gov.br → Data: 22/11/2012
Órgãos
- SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2210.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 2211.01/2012; Lei Federal Nº. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lobo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Italo Roberto Tavares do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Responsável pela Homologação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva