TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.27.2/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/11/2012 Data de Abertura: 27/11/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196 - Centro - Trairi - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 20/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    ELETROBRISA SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
    Valor:
    R$ 17.195,00

Nº do Processo Administrativo: 11.27.2/2012

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: JOSE LUCIANO MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA BASTOS SARAIVA

Responsável pela Informação: HÉLIO MOURA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLAUDIA BASTOS SARAIVA

Responsável pela Homologação: JOSE LUCIANO MOREIRA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma