JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.12.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de ornamentação da cidade de Jaguaribe/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 07:30
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM EDIÇÃO 1413 → Data: 19/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.12.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARUZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Homologação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Regime: Empreitada por preço global