ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT ESCOLAR PARA O ALUNO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: DE ACORDO COM OS ANEXOS DO EDITAL
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Paulo Alves s/n – centro, Acarape - Ceara
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 25/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 19/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUN. DE EDUCACAO E MANUT. DO MAGISTERIO - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- COML. PAIVA - ENOC QUEIROZ DE PAIVA NETO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.581.955/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KIT ESCOLAR PARA O ALUNO
- Valor:
- R$ 8.134,00
-
- Nome:
- J M R BARROS
- CPF/CNPJ:
- 05.058.480/0001-65
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KIT ESCOLAR PARA O ALUNO
-
- Nome:
- J N OLIVEIRA DE MENEZES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.237.062/0001-72
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KIT ESCOLAR PARA O ALUNO
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.19.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMILDO DA SILVA SOUZA
Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA
Responsável pela Homologação: ANTONIA RITA FERREIRA E SILVA
Regime: Empreitada por preço global