IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-04/2012-SEAD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de instituição financeira para exclusividade na prestação dos serviços de pagamento dos servidores municipais ativos, inativos, pensionistas, contratados e estagiários da administração direta e indireta da prefeitura municipal de Iguatu, bem como concessão de crédito consignado folha de pagamento ao servidores municipais, pagamento de fornecedores, através de meios eletrônicos e crédito em conta corrente e arrecadação de tributos, impostos e taxas municipais.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-04/2012-SEAD_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-04/2012-SEAD_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-04/2012-SEAD_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/11/2012
Órgãos
- SECR.DE ADM.FINANCAS E PLANEJAMENTO
Nº do Processo Administrativo: PP-04/2012-SEAD
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO