IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.19.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 01(um) veículo tipo passeio com ar condicionado, 04(quatro) portas, vidros elétricos dianteiros, 0km, 5 marchas, bi combustível, com potência de 1.0, com capacidade para 05 passageiros, junto a Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - IRAUÇUBA/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 21/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    MUNDI COMÉRCIO DE VEÍCULOS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.894.479/0001-04
    Objeto/Lote:
    Aquisição de 01(um) veículo tipo passeio com ar condicionado, 04(quatro) portas, vidros elétricos dianteiros, 0km, 5 marchas, bi combustível, com potência de 1.0, com capacidade para 05 passageiros, junto a Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 30.152,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.19.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Regime: Empreitada por preço global