SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20123110001FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para Execução de Obra de Construção de quadra poliesportiva coberta no Município de Salitre
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 29/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA SÃO FRANCISCO S/N
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA ESPORTES JUVENTUDE E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MILÊNIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Execução de Obra de Construção de quadra poliesportiva coberta no Município de Salitre
- Valor:
- R$ 605.099,59
Nº do Processo Administrativo: 20123110001FG
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma