IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-17/2012-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS DIVERSOS, DESTINADOS ÀS CRIANÇAS CARENTES CONFORME PROJETO IGUATU FAMÍLIA – NATAL DE LUZ 2012, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTES DO ANEXO I E DA MINUTA CONTRATUAL CONSTANTE DO ANEXO III, QUE SÃO PARTES INTEGRANTES E COMPLEMENTARES DO PRESENTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-17/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 14/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-17/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 14/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-17/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 14/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS DIVERSOS, DESTINADOS ÀS CRIANÇAS CARENTES CONFORME PROJETO IGUATU FAMÍLIA – NATAL DE LUZ 2012, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTES DO ANEXO I E DA MINUTA CONTRATUAL CONSTANTE DO ANEXO III, QUE SÃO PARTES INTEGRANTES E COMPLEMENTARES DO PRESENTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 158.641,50
Nº do Processo Administrativo: PP-17/2012-SAS
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Responsável pela Homologação: MARTA MARIA CHAVES COSTA