HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 2111.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para realização de auditoria de natureza de conformidade/regularidade, compreendendo todos os atos praticados durante o exercício financeiro de 2011/2012, junto à este Poder Legislativo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Sede da Camara Municipal de Horizonte - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficial do estado → Data: 21/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 21/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE HORIZONTE
Licitantes
-
- Nome:
- OFFICE ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.045.189/0001-88
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de auditoria de natureza de conformidade/regularidade, compreendendo todos os atos praticados durante o exercício financeiro de 2011/2012, junto à este Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 18.500,00
-
- Nome:
- STAFF AUDITORIA E ASSESSORIA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 97.791.963/0001-08
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de auditoria de natureza de conformidade/regularidade, compreendendo todos os atos praticados durante o exercício financeiro de 2011/2012, junto à este Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 120.000,00
-
- Nome:
- DOMINUS AUDITORIA, CONSULTORIA E TREINAMENTOS S/S
- CPF/CNPJ:
- 04.949.981/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de auditoria de natureza de conformidade/regularidade, compreendendo todos os atos praticados durante o exercício financeiro de 2011/2012, junto à este Poder Legislativo
- Valor:
- R$ 100.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2111.01/2012
Fundamentação Legal: 10.520/2012
Ordenador da Despesa: MARIA JUCILENE PEREIRA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO ROBERTO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Informação: PEDRO ROBERTO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laerte Borges de Oliveira Junior
Responsável pela Adjudicação: PEDRO ROBERTO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Homologação: MARIA JUCILENE PEREIRA MENDES