BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2012INFR-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de recuperação (patrolagem) de estradas vicinais no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 22/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAFO MUNICIPAL → Data: 22/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- AGAPE CONSTRUÇÕES & INCORPORAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.022.326/0001-36
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de recuperação (patrolagem) de estradas vicinais no Município de Beberibe
- Valor:
- R$ 108.360,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.21.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO BATISTA ARAUJO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA ARAUJO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras