POTIRETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.16.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO D’ÁGUA NO ASSENTAMENTO SÃO CAETANO, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA EXPEDITO LEITE DA SILVA 33 CENTRO POTIRETAMA CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/11/2012

Órgãos

  • SEC.OBRAS, TRANSPORTE E SERVICOS PUBLICO

Licitantes

  • Nome:
    MQS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.373.303/0001-64
    Objeto/Lote:
    AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO D’ÁGUA NO ASSENTAMENTO SÃO CAETANO, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA
    Valor:
    R$ 180.621,75

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.16.02

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE EUDES DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA

Responsável pela Informação: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE SANDRINNE MACHADO BESSA

Responsável pela Adjudicação: JOSE EUDES DA SILVA

Responsável pela Homologação: JOSE EUDES DA SILVA


Tipo de Obra: Adutoras