POTIRETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.16.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RESTAURAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DA SEDE DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: RUA EXPEDITO LEITE DA SILVA 33 CENTRO POTIRETAMA CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/11/2012
Órgãos
- SEC.OBRAS, TRANSPORTE E SERVICOS PUBLICO
Licitantes
-
- Nome:
- MQS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.373.303/0001-64
- Objeto/Lote:
- RESTAURAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DA SEDE DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA
- Valor:
- R$ 201.701,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.16.03
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE EUDES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA
Responsável pela Informação: ANA CRISTINA ARAUJO DE MELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE SANDRINNE MACHADO BESSA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EUDES DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOSE EUDES DA SILVA
Tipo de Obra: Pavimentação