TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2211.01/2012INF/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviços de manutenção de máquina e veículo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo José Fernandes Castelo, 322 - Colibris, Tauá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações - TCM Ce → Data: 27/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO

Licitantes

  • Nome:
    ÊNIO ROGIMAR ALMEIDA DELLA VECHIA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.516.690/0001-48
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de manutenção de máquina e veículo
    Valor:
    R$ 24.590,00

Nº do Processo Administrativo: 2011.01/2012INF

Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal

Ordenador da Despesa: RENE ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pela Informação: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA

Responsável pela Adjudicação: RENE ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Responsável pela Homologação: RENE ERLYS LOIOLA GONÇALVES

Regime: Empreitada por preço global