ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.11.05/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS NAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 20/11/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 09/11/2012
Órgãos
- FUNDEB - ICO
Licitantes
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de dedetização e controle de pragas nas escolas de ensino fundamental junto a Secretaria de Educação do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 53.000,00
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de dedetização e controle de pragas nas escolas de ensino fundamental junto a Secretaria de Educação do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 55.600,00
-
- Nome:
- MAC CONSTRUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.683.302/0001-53
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de dedetização e controle de pragas nas escolas de ensino fundamental junto a Secretaria de Educação do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 58.900,00
Nº do Processo Administrativo: 09.11.05/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO GETÚLIO PEREIRA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO GETÚLIO PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO GETÚLIO PEREIRA DE OLIVEIRA