PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2311.02-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gás oxigênio acondicionado em cilindros destinados as atividades do Hospital Municipal de Pereiro.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Dr. Antonio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro, Pereiro-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICADO NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 23/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PUBLICADO NO DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 23/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 23/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO SITE DO TCM - PORTAL DE LICITAÇÕES → Data: 27/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio acondicionado em cilindro de 10m3 cilindro 32
- Valor:
- R$ 6.080,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio acondicionado em cilindro de 7m³ cilindro 90
- Valor:
- R$ 12.330,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio acondicionado em cilindro de 3,5m³ cilindro 32
- Valor:
- R$ 2.080,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio acondicionado em cilindro de 1m³ cilindro 50
- Valor:
- R$ 2.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2311.02-2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CÉLIO DE AQUINO
Responsável pela Adjudicação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Responsável pela Homologação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Regime: Empreitada por preço unitário