BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012SASC-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de Construção de 36 casas populares (continuação) na localidade de Macapá no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 11/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA COL, PAÇO MUNICIPAL, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 23/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAFO MUNICIPAL → Data: 23/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC. HABITACAO INTERESSE SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.20.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: MANOEL SOARES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: MANOEL SOARES DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção