BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2011.1/12-GAB/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Permanente destinado ao programa de premiação aos contribuintes do IPTU deste Município,conforme termo de referência.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Monsenhor José Cândido 100 Centro Boa Viagem
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 22/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 22/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 22/11/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- Geladeira 280L
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- Fogão 4 bocas
- Valor:
- R$ 1.788,00
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- TV 22' LCD
- Valor:
- R$ 3.180,00
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- Ventiladro de mesa 30cm
- Valor:
- R$ 640,00
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- liquidificador
- Valor:
- R$ 202,50
-
- Nome:
- Maria de Lourdes da Costa Farias-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.421.700/0001-50
- Objeto/Lote:
- Forno microondas 18L
- Valor:
- R$ 1.192,00
-
- Nome:
- Informóveis LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.241.482/0001-98
- Objeto/Lote:
- Geladeira 280L
- Valor:
- R$ 3.430,00
-
- Nome:
- Informóveis LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.241.482/0001-98
- Objeto/Lote:
- Fogão 4 bocas
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- Informóveis LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.241.482/0001-98
- Objeto/Lote:
- Ventiladro de mesa 30cm
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- Informóveis LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.241.482/0001-98
- Objeto/Lote:
- liquidificador
- Valor:
- R$ 204,00
-
- Nome:
- Informóveis LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.241.482/0001-98
- Objeto/Lote:
- Forno microondas 18L
- Valor:
- R$ 1.200,00
Nº do Processo Administrativo: 20121120.001
Fundamentação Legal: Lei 10520/02
Ordenador da Despesa: Liduina Teixeira de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Liduina Teixeira de Almeida
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Liduina Teixeira de Almeida
Regime: Empreitada por preço unitário