BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.12.11.15.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamentos para alunos e servidores da rede municipal de ensino de Barroquinha, de interesse da Secretaria de Educação e Cultura do Município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: sala da comissão permanente de licitações, localizada na Rua 11 de Maio, 739, Centro, Barroquinha/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARROQUINHA → Data: 22/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 63.359.277/0001-25
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamentos para alunos e servidores da rede municipal de ensino de Barroquinha, de interesse da Secretaria de Educação e Cultura do Município.
- Valor:
- R$ 16.903,00
-
- Nome:
- GISLEANGELA GOMES DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- 14.839.437/0001-28
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamentos para alunos e servidores da rede municipal de ensino de Barroquinha, de interesse da Secretaria de Educação e Cultura do Município.
- Valor:
- R$ 18.976,50
-
- Nome:
- LUCY FARDAMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.179.598/0001-00
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamentos para alunos e servidores da rede municipal de ensino de Barroquinha, de interesse da Secretaria de Educação e Cultura do Município.
- Valor:
- R$ 20.248,50
Nº do Processo Administrativo: 0812110801
Fundamentação Legal: Lei nº. 8.666/93, e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: Diva Marinho de Oliveira Xavier
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA
Responsável pela Informação: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rildo Eduardo Veras Gouveia
Responsável pela Adjudicação: Diva Marinho de Oliveira Xavier
Responsável pela Homologação: Diva Marinho de Oliveira Xavier