TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2311.01/2012EDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de impressão de provas, questionários do professor, diretor e coordenador, serviços de serrilha, intercalação, lacração de envelopes, editoração, filmes, gravação de chapas de impressão, para aplicação de provas do AMET – Avaliação Municipal da Educação de Tauá, conforme especificações em anexo, parte integrante desse processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Colibris, Tauá-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM - CE → Data: 28/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Serviços de impressão reprográfica tam. A3, F/V
- Valor:
- R$ 6.091,68
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Serviços de impressão de questionários do Professor, Diretor e Coordenador Tam. A3, F/V
- Valor:
- R$ 926,40
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Serviços de impressão reprográfica tam. A4, F/V
- Valor:
- R$ 594,00
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Envelopes plástico de segurança com lacre
- Valor:
- R$ 2.366,40
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Serviços de serrilha, intercalação, lacração de envelopes, editoração, laser filmes para gravação e chapas para impressão off set
- Valor:
- R$ 2.900,00
-
- Nome:
- MARIA LURDES DA SILVA LOBO
- CPF/CNPJ:
- 13.110.321/0001-90
- Objeto/Lote:
- Formulários extras, tam. A4
- Valor:
- R$ 88,40
Nº do Processo Administrativo: 2011.01/2012EDU
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal
Ordenador da Despesa: JOÃO ALCIMO VIANA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pela Informação: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO ALCIMO VIANA LIMA
Responsável pela Homologação: JOÃO ALCIMO VIANA LIMA
Regime: Empreitada por preço global