ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20120305001-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE UM CARRO POPULAR PARA ATENDER AO PROGRAMA IGD DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO, AÇÃO SOCIAL E EMPREENDEDORISMO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Gen. Humberto Moura, nº 675-B, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 07/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    AUTONORTE VEÍCULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.654.827/0001-44
    Objeto/Lote:
    item 01 - carro popular - 01 unidade
    Valor:
    R$ 35,68

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.05.001

Fundamentação Legal: Lei n 10.520/2002

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA

Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS

Responsável pela Adjudicação: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA

Responsável pela Homologação: MARIA IRENE BARBOSA GOES MOTA