SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01271112-PPSDV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de locação e fretamento de veiculos para diversas Secretarias do Município de Senador Pompeu.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Proceso será homologado pela chefe de Gabinete, Sra Maria das Dores Vieira Cavalcante,
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal Av. Francisco França Cambraia S/N - Ce, Senador Pompeu - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/11/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ST LOCACAO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE 01,LOTE 02, LOTE 03,LOTE 04
- Valor:
- R$ 79.350,00
Nº do Processo Administrativo: 01271112-PPSDV
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520, Dec.3.555 e Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria das Dores Vieira Cavalcante
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria das Dores Vieira Cavalcante
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Maria das Dores Vieira Cavalcante