CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 018/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL, CEO, CAPS, PSF, NASF, CLINICA DE FISIOTERAPIA, CENTRO DE SAÚDE E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CRUZ/CE, conforme especificações no termo de referência

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 21/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 07
    Valor:
    R$ 1.310,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 1.944,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 04
    Valor:
    R$ 2.108,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 08
    Valor:
    R$ 23.068,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 11
    Valor:
    R$ 6.560,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 7.430,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 1.280,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 05
    Valor:
    R$ 1.225,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 06
    Valor:
    R$ 5.780,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 09
    Valor:
    R$ 14.430,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 10
    Valor:
    R$ 885,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 7.443,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 1.283,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 05
    Valor:
    R$ 1.228,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 06
    Valor:
    R$ 6.490,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 07
    Valor:
    R$ 1.315,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 09
    Valor:
    R$ 14.445,00
  • Nome:
    ANA ROSALBA MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    72.207.566/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 10
    Valor:
    R$ 900,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 1.945,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 04
    Valor:
    R$ 2.110,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 08
    Valor:
    R$ 23.070,00
  • Nome:
    ANTÔNIO CÉSAR DO NASCIMENTO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 11
    Valor:
    R$ 6.565,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.06.1

Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS

Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA ADRIENNE SAMPAIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: FRANCISCO PEDRO DA SILVA FILHO