MORAUJO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2211.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHOE E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 22/11/2012

Órgãos

  • FMAS - FUNDO MUNICIPAL DE ASS SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    M. DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 3.031,22
  • Nome:
    TÂNIA MARIA MARIANO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 11.751,36
  • Nome:
    TÂNIA MARIA MARIANO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 3.120,29
  • Nome:
    CLOMAQ COMÉRCIO E LOCAÇÃO DE MÁQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 3.243,05
  • Nome:
    M. DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 12.105,11
  • Nome:
    CLOMAQ COMÉRCIO E LOCAÇÃO DE MÁQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROJETO 3º IDADE JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
    Valor:
    R$ 12.590,44

Nº do Processo Administrativo: 2211.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: LURDILENE MOTA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID

Responsável pela Adjudicação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS