MERUOCA | Câmara Municipal

Licitação: 1/2012-00005/2012

Exercício: 2012

Objeto: O objeto do presente certame é a escolha da proposta mais vantajosa para AQUISICAO DE TABLETS E MAQUINA COPIADORA.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: Câmara Municipal de Meruoca localizada na Rua são José -Centro/Meruoca-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo CÃMARA MUNICIPAL/No SITE daCâmara(www.camarameruoca.ce.gov.br → Data: 28/11/2012

Órgãos

  • PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    LIMAK COMERCIO E LOAÇÃO DE MAQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA LTD
    CPF/CNPJ:
    04.584.352/0001-92
    Objeto/Lote:
    O objeto do presente certame é a escolha da proposta mais vantajosa para AQUISICAO DE TABLETS E MAQUINA COPIADORA
    Valor:
    R$ 19.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00005

Fundamentação Legal: LICITAÇÃO REGIDA PELA LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais

Ordenador da Despesa: RUBENS LIMA VASCONCELOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RUBENS LIMA VASCONCELOS

Responsável pela Informação: D'AVILA DE ARAÚJO VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE SOUZA ALVES

Responsável pela Adjudicação: RUBENS LIMA VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: RUBENS LIMA VASCONCELOS