TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 23.11.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA MANOEL TAVARES, BR. SÃO FRANCISCO E NA RUA FRANCISCO DE ALMEIDA CHAVES, BR. 08 DE SETEMBRO NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 23/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP

Licitantes

  • Nome:
    J P CONSTRUÇOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA MANOEL TAVARES, BR. SÃO FRANCISCO E NA RUA FRANCISCO DE ALMEIDA CHAVES, BR. 08 DE SETEMBRO NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
    Valor:
    R$ 140.161,56

Nº do Processo Administrativo: 23.11.01/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM

Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA

Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção