TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 23.11.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NAS RUAS DO BAIRRO LULA E RUAS DO DISTRITO DE OLHO D'ÁGUA DA BICA NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE - CEARÁ
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 23/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- J P CONSTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NAS RUAS DO BAIRRO LULA E RUAS DO DISTRITO DE OLHO D'ÁGUA DA BICA NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE - CEARÁ
- Valor:
- R$ 109.487,02
Nº do Processo Administrativo: 23.11.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção