CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2011.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA DE ARARIÚS AO BALNEÁRIO TAQUARIÚS NO MUNICÍPIO DE CARIRÉ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, Centro - Cariré - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de grande circulaçao → Data: 21/11/2012
Órgãos
- SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1911.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Regime: Empreitada integral
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção