CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.21.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO UTILITÁRIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/11/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - F.M.S
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.21.01
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROBERTA BATISTA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA
Responsável pela Adjudicação: ROBERTA BATISTA LOPES
Responsável pela Homologação: ROBERTA BATISTA LOPES