REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.22.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de equipamentos e materiais de consumo para funcionamento da vigilância sócio assistencial e materiais sócio educativo/didático para atendimento psicossocial do CREAS junto ao Fundo Municipal de Assistência Social deste Município

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Padre Ângelo, 305 A - Centro - Redenção - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Estado → Data: 22/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 22/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Carvalho Comércio e Serviços - Gutemberg Carvalho Leite ME
    CPF/CNPJ:
    11.091.660/0001-67
    Objeto/Lote:
    materiais sócio educativo/didático para atendimento psicossocial do CREAS junto ao Fundo Municipal de Assistência Social deste Município
    Valor:
    R$ 19.955,25
  • Nome:
    Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
    CPF/CNPJ:
    02.952.434/0001-17
    Objeto/Lote:
    equipamentos para funcionamento da vigilância sócio assistencial
    Valor:
    R$ 27.090,00
  • Nome:
    Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
    CPF/CNPJ:
    02.952.434/0001-17
    Objeto/Lote:
    materiais de consumo para funcionamento da vigilância sócio assistencial
    Valor:
    R$ 7.600,00
  • Nome:
    Carvalho Comércio e Serviços - Gutemberg Carvalho Leite ME
    CPF/CNPJ:
    11.091.660/0001-67
    Objeto/Lote:
    materiais sócio educativo/didático para atendimento psicossocial do CREAS junto ao Fundo Municipal de Assistência Social deste Município

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.22.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520

Ordenador da Despesa: Iolanda Bizerra da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iolanda Bizerra da Silva

Responsável pela Informação: Augusto Alves da silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho

Responsável pela Adjudicação: Iolanda Bizerra da Silva

Responsável pela Homologação: Iolanda Bizerra da Silva