GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC1127001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PATROLAGEM NAS ESTRADAS VICINAIS DE DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/11/2012
Órgãos
- SEC OBRAS,AGRIC.URBANISMO eMEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- SIERRA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PATROLAGEM NAS ESTRADAS VICINAIS DE DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 70.905,04
-
- Nome:
- LEST CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PATROLAGEM NAS ESTRADAS VICINAIS DE DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 70.913,04
-
- Nome:
- CONSENG CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PATROLAGEM NAS ESTRADAS VICINAIS DE DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 75.059,16
Nº do Processo Administrativo: 1127001-2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: NOEME MARIA MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: NOEME MARIA MELO
Responsável pela Homologação: NOEME MARIA MELO