GROAIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC1127002-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS, MANTIDOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/11/2012

Órgãos

  • ACOES BASICAS DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    DW REFRIGERAÇÃO COMERCIAL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.640.830/0001-25
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS, MANTIDOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
    Valor:
    R$ 12.248,95
  • Nome:
    M & M COMERCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    05.361.224/0001-42
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS, MANTIDOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
    Valor:
    R$ 12.493,93
  • Nome:
    SPE DISTRIBUIDORA E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.556.427/0001-90
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS, MANTIDOS PELA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
    Valor:
    R$ 12.861,40

Nº do Processo Administrativo: 1127002-2012

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA FERREIRA MELO

Responsável pela Informação: FLAVIA FERREIRA MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSÉ LEAL DE VASCONCELOS