GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC1127003-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: ELABORAÇÃO PROJETOS BÁSICOS, EXECUTIVOS E TOPOGRAFICOS NO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/11/2012
Órgãos
- SEC OBRAS,AGRIC.URBANISMO eMEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1127003-2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: NOEME MARIA MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: NOEME MARIA MELO
Responsável pela Homologação: NOEME MARIA MELO