PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 261101/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DE GINÁSIO POLIESPORTIVO LOCALIZADO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 11/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/11/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/11/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 26/11/2012

Órgãos

  • SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONSTRUÇÃO DE GINÁSIO POLIESPORTIVO LOCALIZADO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA

Nº do Processo Administrativo: 261101/2012

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA

Responsável pela Homologação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção