PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 271101/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE 72(SETENTA E DUAS) MELHORIAS SANITÁRIAS DOMICILIARES - TIPO 8 , EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA VRANCA CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 27/11/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 27/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 27/11/2012
Órgãos
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- STAFF CONSTRUÇÕES, EDIFICAÇÕES E SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE 72(SETENTA E DUAS) MELHORIAS SANITÁRIAS DOMICILIARES - TIPO 8 , EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
- Valor:
- R$ 249.983,49
Nº do Processo Administrativo: 271101/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MTOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção