BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 0503.2/12-STAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de limpeza destinados aos programas sociais da Secretaria de Trabalho e Ação Social deste município, conforme termo de referencia

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Candido, 100 centro, Boa Viagem-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação → Data: 06/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Diário do Nordeste → Data: 06/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisis da Unidade Gestora → Data: 06/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Serpa e Oliveira LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.954.227/0001-76
    Objeto/Lote:
    lote I - unico
  • Nome:
    Microlaser Comércio de Informática LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.284.903/0001-16
    Objeto/Lote:
    lote I - unico

Nº do Processo Administrativo: 20120229001

Fundamentação Legal: Pregão Presencial, Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão

Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão