UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PPNº14/12-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEICULO TIPO AMBULANCIA 1.6 ANO/MODELO 2012/2013 PARA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA -CEARÁ .
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 11/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: NA SALA DE COMISSAO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC. DE SAUDE E SANEAMENTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: Nº15/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº10.520, DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Responsável pela Homologação: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Regime: Empreitada por preço global