ALCANTARAS | Câmara Municipal
Licitação: 1/2012-00005/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVICOS GRAFICOS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Data da Republicação do Aviso:06/12/2012 →
Local: CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS - AVENIDA ANTONIO ROCHA FREIRE SN CENTRO - CEP: 62.120-000-
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: REMESSA DE CONVITES, FLANELOGRAFO E SITE DO TCM-CE → Data: 29/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LIVRO LEI ORGANICA DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LIVRO REGIMENTO INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00005
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: SOLANGE LAURIANO FEITOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HERMELINDA ARAGAO FREIRE
Responsável pela Informação: HERMELINDA ARAGAO FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA
Responsável pela Homologação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA
Modificações do Edital - Retificações
-
- Retificação:
- 2012-12-06
- Motivo da retificação:
- AUSENCIA DE DETALHAMENTO DOS ITENS DO ANEXO I.
- Data da Republicação:
- 2012-12-06