BREJO SANTO | Câmara Municipal
Licitação: CC2012.23.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE SÉMINARIO DE CAPACITAÇÃO DOS VEREADORES ELEITOS DE BREJO SANTO, NOS DIAS 13 E 14 DE DEZEMBRO DE 2012.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA MANOEL LEITE DE MOURA, 1011, CENTRO - BREJO SANTO/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 23/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Licitantes
-
- Nome:
- INSTITUTO DE COMUNICAÇÃO E ARTE ANANDUÁ
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE SÉMINARIO DE CAPACITAÇÃO DOS VEREADORES ELEITOS DE BREJO SANTO, NOS DIAS 13 E 14 DE DEZEMBRO DE 2012.
- Valor:
- R$ 19.600,00
-
- Nome:
- UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE SÉMINARIO DE CAPACITAÇÃO DOS VEREADORES ELEITOS DE BREJO SANTO, NOS DIAS 13 E 14 DE DEZEMBRO DE 2012.
- Valor:
- R$ 21.100,00
-
- Nome:
- COM VIDA CONSULTORIA E ASSESSORIA COMERCIAL E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE SÉMINARIO DE CAPACITAÇÃO DOS VEREADORES ELEITOS DE BREJO SANTO, NOS DIAS 13 E 14 DE DEZEMBRO DE 2012.
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.23.11.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ MARTINS CARDOSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ GALVANI SILVA FEIJÓ
Responsável pela Informação: JOSÉ GALVANI SILVA FEIJÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ OSMAR NICODEMOS DE LUCENA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARTINS CARDOSO
Responsável pela Homologação: JOSÉ MARTINS CARDOSO
Regime: Empreitada por preço global