SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.11.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECUPERAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM VÁRIAS RUAS DA SEDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 05/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012.11.27.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: EXPEDITO GUEDES DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Tipo de Obra: Pavimentação