CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 013/2012-SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO CAPS I - CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: RUA JOSÉ RODRIGUES PEREIRA NETO, 280 - CENTRO, CATARINA - CEARÁ.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 23/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Aparelho de DVD Und. 01
- Valor:
- R$ 189,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Micro system com CD/MP3 Player Und. 01
- Valor:
- R$ 610,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Aparelho de “TV 32” LCD com controle remoto e entrada de vídeo Und. 01
- Valor:
- R$ 1.320,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Ar condicionado 7.000 Btus Und. 01
- Valor:
- R$ 1.110,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Armário em aço c/04 gavetas para fichário c/fechadura, na cor cinza Und. 02
- Valor:
- R$ 1.020,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Armário em aço c/prateleiras removíveis e portas c/fechaduras, na cor cinza. Und. 02
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Armário em aço com prateleiras e portas em vidro Und. 02
- Valor:
- R$ 1.210,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Botijão de gás Und. 02
- Valor:
- R$ 166,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Cadeira em polipropileno com braços na cor branca Und. 50
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Cadeira estofada modelo secretária sem braços Und. 06
- Valor:
- R$ 660,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Caixa de som para auditório Und. 01
- Valor:
- R$ 740,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Estantes em aço c/prateleiras removíveis na cor cinza Und. 03
- Valor:
- R$ 315,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Filtro para água c/02 velas Und. 01
- Valor:
- R$ 32,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Fogão industrial c/ 4 bocas Und. 01
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Refrigerador 350 litros Und. 01
- Valor:
- R$ 1.450,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Gelégua com duas torneiras na cor branca Und. 01
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Liquidificador Und. 01
- Valor:
- R$ 72,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Mesa conjugada para microcomputador e impressora Und. 01
- Valor:
- R$ 160,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Mesa para escritório c/02 gavetas Und. 05
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Mesa de refeição para 12 lugares Und. 01
- Valor:
- R$ 860,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Microcomputador completo com impressora jato de tinta e módulo isolador (110/220Volts) Und. 01
- Valor:
- R$ 1.700,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Microfone profissional Und. 01
- Valor:
- R$ 270,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Quadro branco com cavalete (Flip Shart) Und. 02
- Valor:
- R$ 340,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Ventilador de coluna 40CM Und. 06
- Valor:
- R$ 1.380,00
-
- Nome:
- MANOELA DE MELO NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.064.510/0001-34
- Objeto/Lote:
- Câmara digital Und. 01
- Valor:
- R$ 520,00
-
- Nome:
- C.C. DE ALENCAR SANTOS - ME.
- CPF/CNPJ:
- 08.217.281/0001-40
- Objeto/Lote:
- Aparelho telefônico Und. 01
- Valor:
- R$ 40,00
Nº do Processo Administrativo: 013/2012-SMS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ PALMEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ PALMEIRA
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ PALMEIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ PALMEIRA
Regime: Empreitada por preço unitário